Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Meu GPS esta com IGO Amigo , gostei do sistema , mas estou sofrendo com alguns detalhes deste sistema , o aviso de radar é quase em cima dos radares , em muitos endereços o GPS não reconhece os numeros das residencias , por exemplo , se a rua vai do numero 1 ao 500 , no GPS vai do 1 ao 250 , se alguem souber como mudar isso por favor mandem a solução ,valeu.
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
este problema de numeração acontece normalmente quando:
1. o mapa está desatualizado
2. a cidade está mapeada mas não auditada
informe o mapa que usas com sua versão
quanto aos radares:
1. sistema de radar desatualizado
2. configuração desajustada de avisos de aproximação
3. navegador sobrecarregando o processador e memória ram
informe qual o dispositivo gps que usas
quanto a te mandar a solução:
neste mundo de gps precisamos ter mui paciência e dedicação
tem inúmeros tópicos com suas dúvidas e com as respostas de que necessitarás
não encontrando poste novamente que sempre alguém te ajudará
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.