Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Instalei o mapa no SD e ele não localiza muitas ruas de Osasco - SP. Tentei no garmin nuvi 200 e no nuvi 50 e nos dois ocorre o mesmo problema. Baixe a versão 13 janeiro e também acontece o mesmo. Alguém teve algum problema semelhante?
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
Baixe a versão de Fev/2013, pelo que eu tenho visto Osasco, SP Ta bem legal nesta versão de Fev/2013,
não vi tudo não, pelo pouco que vi, ta bem roteado em Osasco nesta última versão, baixe o mapa e teste!
Tentei as duas versões, tanto de janeiro como fevereiro acusam o mesmo erro. Tente "Avenida Diogo Antonio Feijó" só aparece em Paulinia e Caraguatatuba.
Baixei o City Navigator 2013 e no Nuvi 50 ele diz que não é possível desbloquear mapas.
Denise, creio ter dois erros uma me parece que depois dela é a avenida liberdade, depois da
Avenida Diogo Antonio Feijo, coordenadas: -23.53230,-46.79660
Local: Av. Diogo Antônio Feijó ::: [Link externo oculto para visitantes]
No Trc ta como rua da liberdade, uma ligando na outra
Nos mapas Autoguia e NavteQ estão corretos, já mandei pro Dm do Trc, se tu mora no local, exatamente mostra a mesma coisa nos meus mapas.
att
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.