TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
-
- Usuario 0
- Mensagens: 2
- Registrado em: 17 Fev 2013, 21:21
Re: TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
Instalei o mapa no SD e ele não localiza muitas ruas de Osasco - SP. Tentei no garmin nuvi 200 e no nuvi 50 e nos dois ocorre o mesmo problema. Baixe a versão 13 janeiro e também acontece o mesmo. Alguém teve algum problema semelhante?
- mario_mix
- Usuario 400
- Mensagens: 430
- Registrado em: 21 Ago 2011, 13:47
Re: TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
Baixe a versão de Fev/2013, pelo que eu tenho visto Osasco, SP Ta bem legal nesta versão de Fev/2013,
não vi tudo não, pelo pouco que vi, ta bem roteado em Osasco nesta última versão, baixe o mapa e teste!
Download:
[Link externo oculto para visitantes]
não vi tudo não, pelo pouco que vi, ta bem roteado em Osasco nesta última versão, baixe o mapa e teste!
Download:
[Link externo oculto para visitantes]
-
- Usuario 0
- Mensagens: 2
- Registrado em: 17 Fev 2013, 21:21
Re: TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
Tentei as duas versões, tanto de janeiro como fevereiro acusam o mesmo erro. Tente "Avenida Diogo Antonio Feijó" só aparece em Paulinia e Caraguatatuba.
Baixei o City Navigator 2013 e no Nuvi 50 ele diz que não é possível desbloquear mapas.
Baixei o City Navigator 2013 e no Nuvi 50 ele diz que não é possível desbloquear mapas.
- mario_mix
- Usuario 400
- Mensagens: 430
- Registrado em: 21 Ago 2011, 13:47
Re: TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
Denise, creio ter dois erros uma me parece que depois dela é a avenida liberdade, depois da
Avenida Diogo Antonio Feijo, coordenadas: -23.53230,-46.79660
Local:
Av. Diogo Antônio Feijó :::
[Link externo oculto para visitantes]
No Trc ta como rua da liberdade, uma ligando na outra
Nos mapas Autoguia e NavteQ estão corretos, já mandei pro Dm do Trc, se tu mora no local, exatamente mostra a mesma coisa nos meus mapas.
att
Avenida Diogo Antonio Feijo, coordenadas: -23.53230,-46.79660
Local:
Av. Diogo Antônio Feijó :::
[Link externo oculto para visitantes]
No Trc ta como rua da liberdade, uma ligando na outra
Nos mapas Autoguia e NavteQ estão corretos, já mandei pro Dm do Trc, se tu mora no local, exatamente mostra a mesma coisa nos meus mapas.
att
- soneco
- Usuario 0
- Mensagens: 4
- Registrado em: 16 Out 2012, 15:51
Re: TRC BRASIL 13.02 - Mapa TrackSource
trvrhldr escreveu:Seguem abaixo os links para os torrents dos mapas do Tracksource.
Dêem preferência a este tipo de download, pois são mais rápidos e não obstruem o link do site do Tracksource.
Cartão SD ([Link externo oculto para visitantes] ).
Versão PC ([Link externo oculto para visitantes] ).
Obrigado
MArceloP
valew amigo. obrigado pelo link. de grande ajuda