Trc de Janeiro de 2013
- mario_mix
- Usuario 400
- Mensagens: 430
- Registrado em: 21 Ago 2011, 13:47
Trc de Janeiro de 2013
Trc de Janeiro de 2013 O verdadeiro Mapa Tabajara, direto do Caceta & Planeta
[Link externo oculto para visitantes]
Os Dms do Trc prometeram arrumar os roteamentos de longa distancia pelo MsnGroups do Projeto, mas nem uma ruazinha la em Juiz de Fora eles acrescentaram, apesar de acrescentarem muitas cidades alinhadas, o principal que são os roteamentos grandes, o Tracksource continua reprovado na minha humilde opinião!!
1) -23.59591,-46.50249 Rua Douradoura, Sp para
Palmeira dos Indios, AL
-9.41660,-36.63622 rua quinze de novembro
Obs: No Trc Ao "Exibir Mapa" o carrinho trava e pula todas as ruas antes de chegar na 116, é só testarem!
Continua travado o carrinho nesta versão de janeiro de 2013
2) R. São João do Oriente, 67-73 - São Paulo, Zona Leste
Coordenadas: -23.59651,-46.50324
para:
Al 115, coordenadas:-09.49503,-36.65193
Veja o percurso correto:
[Link externo oculto para visitantes]
Obs: No Trc Ao "Exibir Mapa" o carrinho trava , acontece a mesma coisa com o item 01!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido!
************************************************************************************************
Avenida Alcantara Machado," Viaduto" o Coração de São Paulo, coordenadas: -23.55256,-46.61763
para Arapiraca, AL , rua do sol coordenadas: -09.71982,-36.66945
Obs: a rua do sol não existe no trc em arapiraca e o recálculo do coração de São Paulo, Viaduto Alcantara Machado sentido Arapiraca, ao "Exibir Mapa" ele fica girando na rua azevedo junior no Trc tentando pegar a 116, ignorando dezenas de ruas e o carrinho fica girando igual uma barata tonta no Trc!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido indo direto para Br 116 uma verdadeira loucura!!!
************************************************************************************************
Olha aqui, Av. Aricanduva-pista Central:Coordenadas: -23.55271,-46.51921
para: Palmeira dos Indios, AL
-9.41660,-36.63622 rua quinze de novembro
ou para:
Al 115, coordenadas:-09.49503,-36.65193
Obs:No primeiro percurso para Palmeira dos Indios, o carrinho trava na maria carlota e começa a contar pela 116 pulando dezenas de ruas, no segundo percurso para a Al 115, acontece o mesmo problema!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido indo direto para Br 116 uma verdadeira loucura!!!
****************************************************************************************
Rua Costa Carvalho, coordenadas: -21.76482,-43.33040 em juiz de fora, ja tem em todos os mapas, até no Imagens Mapa fálido da IMG, Mas não consta no Trc , nem neste de jan de 2013 e olha que nosso amigo Et ta ajudando tbém!!
__________________________________________________________________________
Boituva
Coordenadas: -23.28416,-47.68449 Rua José Thomé em Boituva a cidade mais limpa do País não existe no Trc!, no NavteQ e no Autoguia perfeita!
Por Favor me avisem quando voces aprenderem a fazer roteamentos no Trc, e arrumar aquilo que voces prometem no Msn Groups, que este Tracksource ta parecendo mapa de ajudante de pedreiro
Falowwwwww
[Link externo oculto para visitantes]
Os Dms do Trc prometeram arrumar os roteamentos de longa distancia pelo MsnGroups do Projeto, mas nem uma ruazinha la em Juiz de Fora eles acrescentaram, apesar de acrescentarem muitas cidades alinhadas, o principal que são os roteamentos grandes, o Tracksource continua reprovado na minha humilde opinião!!
1) -23.59591,-46.50249 Rua Douradoura, Sp para
Palmeira dos Indios, AL
-9.41660,-36.63622 rua quinze de novembro
Obs: No Trc Ao "Exibir Mapa" o carrinho trava e pula todas as ruas antes de chegar na 116, é só testarem!
Continua travado o carrinho nesta versão de janeiro de 2013
2) R. São João do Oriente, 67-73 - São Paulo, Zona Leste
Coordenadas: -23.59651,-46.50324
para:
Al 115, coordenadas:-09.49503,-36.65193
Veja o percurso correto:
[Link externo oculto para visitantes]
Obs: No Trc Ao "Exibir Mapa" o carrinho trava , acontece a mesma coisa com o item 01!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido!
************************************************************************************************
Avenida Alcantara Machado," Viaduto" o Coração de São Paulo, coordenadas: -23.55256,-46.61763
para Arapiraca, AL , rua do sol coordenadas: -09.71982,-36.66945
Obs: a rua do sol não existe no trc em arapiraca e o recálculo do coração de São Paulo, Viaduto Alcantara Machado sentido Arapiraca, ao "Exibir Mapa" ele fica girando na rua azevedo junior no Trc tentando pegar a 116, ignorando dezenas de ruas e o carrinho fica girando igual uma barata tonta no Trc!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido indo direto para Br 116 uma verdadeira loucura!!!
************************************************************************************************
Olha aqui, Av. Aricanduva-pista Central:Coordenadas: -23.55271,-46.51921
para: Palmeira dos Indios, AL
-9.41660,-36.63622 rua quinze de novembro
ou para:
Al 115, coordenadas:-09.49503,-36.65193
Obs:No primeiro percurso para Palmeira dos Indios, o carrinho trava na maria carlota e começa a contar pela 116 pulando dezenas de ruas, no segundo percurso para a Al 115, acontece o mesmo problema!
Demora um século para recalcular, o cursor fica perdido indo direto para Br 116 uma verdadeira loucura!!!
****************************************************************************************
Rua Costa Carvalho, coordenadas: -21.76482,-43.33040 em juiz de fora, ja tem em todos os mapas, até no Imagens Mapa fálido da IMG, Mas não consta no Trc , nem neste de jan de 2013 e olha que nosso amigo Et ta ajudando tbém!!
__________________________________________________________________________
Boituva
Coordenadas: -23.28416,-47.68449 Rua José Thomé em Boituva a cidade mais limpa do País não existe no Trc!, no NavteQ e no Autoguia perfeita!
Por Favor me avisem quando voces aprenderem a fazer roteamentos no Trc, e arrumar aquilo que voces prometem no Msn Groups, que este Tracksource ta parecendo mapa de ajudante de pedreiro
Falowwwwww
Editado pela última vez por mario_mix em 07 Mai 2013, 00:55, em um total de 1 vez.
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|