Boa noite,
Tenho o GPS Garmin Nuvi 2415LT voando como nunca, no entanto, hoje me deparei com a seguinte situação: vou viajar para a cidade de Guarapari no ES. Daí tracei a rota no GPS utilizando o mapa TRC e me deparei com uma rota cheia de linhas retas sem seguir adequadamente as curvas da estrada. Resolvi trocar para o mapa original que vem com Garmin, e ai sim, ele traçou a rota adequadamente. Lembrando que estou com a ultima versão do mapa TRC e Garmin. Alguém sabe o que pode estar acontecendo?
Estou saindo da cidade de Ipatinga, MG.
Obrigado
Problema mapa TrackSource (Dúvida)
- diegodorim
- Usuario 0
- Mensagens: 6
- Registrado em: 13 Fev 2011, 23:00
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|