Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Primeiro quero agradecer pelo acesso ao site, muito bom e pratico.
Atualizei meu GPS Garmin 1450 e gostaria apenas de alerta-los que o mapa da minha cidade (Salto/SP) está com o lado da rua (numeros) invertidos, ou seja, o numero par esta do lado direito da via e o lado impar do lado esquerdo.
Um abraço
Claudio
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
Sugiro que você entre em contato com o desenvolvedor do mapa da sua cidade.
Assim ele corrige e ajuda quem for usar o mapa posteriormente.
Pelo que vi no site do projeto Tracksource, o desenvolvedor de Salto é Paulo Roberto Sanches ( e-mail : paulo.r-sanches@ig.com.br )
Não respondo dúvidas por MP (Mensagem Privada). Por favor, postem no fórum.
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.