Erro de Rota
-
- Usuario 0
- Mensagens: 1
- Registrado em: 01 Nov 2012, 14:00
Erro de Rota
Tenho um Garmin 40LM. Quando vou da minha casa para o trabalho (ou vice versa), faz uma rota totalmente errada, dando 35Km e o certo é 17km. Isso acontece tanto no modo rapido como no mais curto. Em todo o trajeto vai mandando ir para a rota errada, ate eu chegar na avenida na qual a rua da fabrica é uma travessa, ai ele manda o certo, ou seja, ele reconhece a avenida, mas manda eu chegar pelo lado oposto ao normal, dando uma tremenda volta. Alguem pode me ajudar? Obrigado.
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|