Oregon 300 mapa errado
-
- Usuario 0
- Mensagens: 7
- Registrado em: 05 Jul 2012, 07:34
Oregon 300 mapa errado
Olá a todos!
Este é o meu primeiro post neste grupo e nem sei se estou postando no lugar correto.
Queiram por favor me desculpar se estiver postando em lugar errado.
Estou com um problema no meu Oregon 300. O meu filho andou tentando atualizar o mapa e a localização não bate com o mapa. Coordenadas corretas mas, local diferente no mapa que ele baixou. Antes da atualização que ele fez, a localização era correta.
Acredito que seja apenas erro no mapa pois as corrdenadas estão corretas.
Alguem teria uma sugestão para solucionar esse problema?
Agradeço-lhes antecipadamente!
[]'s,
Silva.
Este é o meu primeiro post neste grupo e nem sei se estou postando no lugar correto.
Queiram por favor me desculpar se estiver postando em lugar errado.
Estou com um problema no meu Oregon 300. O meu filho andou tentando atualizar o mapa e a localização não bate com o mapa. Coordenadas corretas mas, local diferente no mapa que ele baixou. Antes da atualização que ele fez, a localização era correta.
Acredito que seja apenas erro no mapa pois as corrdenadas estão corretas.
Alguem teria uma sugestão para solucionar esse problema?
Agradeço-lhes antecipadamente!
[]'s,
Silva.
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|