Oi pessoal,
gostaria de saber o porque no Garmin (255) não aparece os nomes das ruas paralelas e perpendiculares a que vc está, até aparece uma ou outra, o que me parece que são as principais - É problema de configuração ou do mapa?(tenho instalado o último pacotão). Nesse ponto gosto mais do navegador Igo, aparece o nome de todas as ruas na tela.
Tk.
Giuliana
Não aparece o nome das ruas paralelas e perpendiculares
- giuliana
- Usuario 0
- Mensagens: 2
- Registrado em: 17 Out 2010, 00:00
-
- Usuario 0
- Mensagens: 42
- Registrado em: 15 Dez 2011, 14:20
Re: Não aparece o nome das ruas paralelas e perpendiculares
sera que vc esta com a opção detalhes do mapa no maximo?
ferramentas>configuraçoes>mapa>detalhes do mapa.
ferramentas>configuraçoes>mapa>detalhes do mapa.
- giuliana
- Usuario 0
- Mensagens: 2
- Registrado em: 17 Out 2010, 00:00
Re: Não aparece o nome das ruas paralelas e perpendiculares
Já coloquei em todos e não fez diferença quanto ao nome das ruas.
De qualquer forma valeu a ajuda. TKS
De qualquer forma valeu a ajuda. TKS